Главная Инквизиция Законы Последние приговоры Приговоры ОМИЧ Статистика Новости Расследования

Новости от Инквизиции


Страницы:

<<

<

4 5 6 7 8 9

>

>>



С целью предоставить наиболее актуальную, достоверную информацию и избежать вызывающих негативные эмоции нарушений, сделанных по незнанию - сегодня положения Великого Договора о нарушениях будут дополнены.

Вносимые изменения, которые можно увидеть в заявлении Главы Тайной Канцелярии, представляют собой подробную информацию о местах заключения преступников, способах и деталях наказания. Таким образом вместе с информацией, уже содержащейся в ПВДоН, у Иных больше не должно возникать сомнений в деталях работы процессуально-исправительной системы.

Инквизиция и дальше продолжит работу с целью поддерживать законодательство максимально полным, сконкретизированным и отражающим реалии Москвы-Иной.

Отдел кадров Московского бюро Инквизиции уведомляет о назначении нового Секретаря. Следствием продолжительной и плодотворной работы Маргошки на благо правопорядка и баланса стало ее назначение одним из немногочисленных Инспекторов Инквизиции. Ключевой пост позволит ей продолжать активную работу на новом уровне.

На ее место в ряды Инквизиции бюро принята Drya, чья кандидатура получила единогласное одобрение руководства бюро. Новый Секретарь будет заниматься всеми вопросами, ранее находившимися в компетенции Маргошки.

Отдел кадров уполномочен заявить: Московское бюро Инквизиции, как и прежде, стоит на страже законности и порядка на улицах Москвы-Иной. Мы всегда к вашим услугам, уважаемые Иные. Напоминаем, что связаться с бюро можно в любое время суток по адресу inquisition@dozory.ru

Перед празднованием Дня Победы аналитический отдел Московского Бюро Инквизиции получил разрешение на опубликование протокола заседания, непосредственно касающегося Второй Мировой войны.

Пражское бюро Инквизиции
Архив, сектор "С"
Гриф "Подлежит рассекречиванию за давностью лет"

Протокол заседания №41. 9 мая 1945 года. Завулон против Гессера.

Истец: За последнее столетие силы Света дважды производили глобальные эксперименты: революция в России и Вторая Мировая война. Отрабатываются социальные модели, которые, пусть путем чрезвычайных потрясений и огромной крови, но приведут человечество, или значительную его часть, к идеальному обществу. К идеальному с точки зрения Света.

Путь, избраный ими, чрезмерно жесток и неприемлем. Свет упрекает нас в жестокости, но как можно сравнивать загубленного на черной мессе ребенка с заурядным фашистским концлагерем? Фашизм - разработка Света, вышедшая из под контроля. Вначале интернационализм и коммунизм...не вышло. Потом национал-социализм. Тоже ошибка!

Сторона Тьмы просит у Великой Инквизиции наказания для всех Великих Светлых участвующих в данной разработке, и в частности для Гессера...вплоть до развоплащения. В связи с нарушением Великого Договора и баланса сторон Силы в невозможом масштабе
.

Ответчик: Свет не имеет никакого отношения к Второй Мировой войне. Многие Светлые Иные проявили себя с самой лучшей стороны, погибая на линиях огня и полях брани, дежуря в госпиталях и спасая безнадежных в борьбе против фашизма. У нас есть все основания полагать, что Вторая Мировая война была спровоцирована Тёмной Стороной, в частности с подачи Завулона. Мы предъявляем свои обвинения всем Темным, которые так или иначе влияли на развитие данной войны, тем самым нарушая Великий Договор. А так же, погубив этим сотни тысяч человеческих жизней.

Сторона Света просит у Великой Инквизиции наказания для всех Великих Тёмных, участвующих в развитии агрессивно настроенного фашизма, и в частности для Завулона...вплоть до развоплащения. В связи с нарушением Великого Договора
.

Примечание: Дело рассмотрено главой Трибунала Инквизиции и закрыто за отсутствием доказательств обеих сторон и состава дела. У суда нет оснований полагать что Вторая Мировая война явилась плодом разработки одной из Сторон. Наоборот, мы подчеркиваем, что Иные обеих сторон Силы обьединились в усилии прекратить конфликт, зачастую ценой собственных жизней.

Аналитический отдел уполномочен Московским бюро Инквизиции поздравить Иных Москвы-Иной с наступающим праздником - Днем Победы. Этот день навсегда останется памятным не только для людей, но и для нас. Борьба была общей, победа стала единым символом обьединения всех сил ради сохранения будущего.

Аналитический отдел Московского бюро Инквизиции уведомляет Иных о дополнении Положения Великого Договора о чатах.

Сегодня нами был переформулирован и дополнен пункт 3 статьи 4 теперь выглядящий таким образом: Запрещены предложения о покупке, продаже, обмене игровых рублей на талеры и наоборот во всех локациях, кроме Валютной Биржи (м. Охотный ряд и прилегающих улиц). В предыдущем чтении пункта не были сконкретизированы доступные для такого рода деятельности места, но теперь недочет исправлен.

Аналитический отдел полагает, что данное изменение внесет порядок в работу модераторов касательно наказаний за торговые операции.

Сегодня, во второй половине дня в подземных коммуникациях некоторых районов Москвы-Иной была зафиксирована аномальная магическая активность. При более подробном изучении явления, специалистами аналитического отдел Московского Бюро Инквизиции был выявлен факт несанкционированного магического эксперимента.

Эксперимент проводился в тайне и тщательно маскировался, но финал его был сбит, в конечном результате появились магические копии настоящих Иных, которые ведут себя крайне агрессивно. Вместо армии големов, копирующих сильнейших Иных Москвы-Иной получились разрозненные группы магических существ, причем обладающих гораздо более скромными возможностями, также стало известно, что магические существа не стремятся выйти на поверхность и прячутся по подземельям. Кроме того встреч с Иными выше 3 го уровня силы они избегают.

На данный момент Московским Бюро Инквизиции было принято решение все опечатать и поставить защиту на вход в подземные коммуникации, передать все имеющиеся сведения руководству Ночного и Дневного Дозоров Москвы-Иной для изучения и выработки комплекса мер в ближайшие дни, а также надеется на помощь жителей Москвы-Иной от 6 и до 4 уровня силы.


Аналитический отдел Московского бюро Инквизиции информирует о том, что в качестве реакции на запросы Дневного и Ночного Дозоров принято решение расширить возможности старших Дозорных.

Начиная с сегодняшнего дня Инквизиция выдает всем Дозорным старше 4 ранга разрешение на неограниченное воздействие на таксистов Москвы-Иной с целью получения бесплатного проезда в этом виде транспорта.

Бюро приняло решение удовлетворить запрос обоих Дозоров после того, как доводы дипломатов были признаны логичными и разумными. В реалиях сегодняшней жизни Старшие Дозорные должны иметь более оперативную возможность регирования на нарушения Великого Договора с целью восстановления порядка и законности на улицах города.

Аналитический отдел продолжит пристально наблюдать за ситуацией и готов в случае необходимости предпринять дополнительные шаги, идя навстречу будущим запросам Ночного и Дневного Дозоров.

Московское бюро Инквизиции, ознакомившись с поступившей информацией касательно призыва некоторых Темных организаций отказаться от выхода на улицы в ближайший понедельник и детально изучив обращение Дневного Дозора к Темным, заявляет:

Мы полностью поддерживаем заявление Дневного Дозора и их призыв к Темным Иным. Без Света нет Тьмы, без Тьмы нет Света. Наша задача - поддержание и соблюдение паритета между Сторонами Силы. В связи с этим Аналитический отдел Инквизиции крайне взволнован инициативой некоторых Темных, пытающихся распространить пораженческое настроение среди обитателей города. Такое поведение не добьется ничего, кроме полного захвата Москвы-Иной Светлыми. Инквизиция не может и не хочет этого допустить. Дипломатический отдел Московского бюро Инквизиции готов по запросу Дневного Дозора оказать всю и любую необходимую помощь как по восстановлению паритета на улицах Москвы-Иной, так и по усмирению Темных, провоцирующих население на ввержение город в хаос.

Инквизиция выражает полную поддержку Дневному Дозору и обращается ко всем Темным Иным: Следуйте за вашими настоящими лидерами, отвергнув тех, кто предлагает вам сдаться!

Накануне состав Инквизиции в очередной раз пополнился новыми сотрудниками. Обладателями почетного значка Инквизиции стали Иные Badaboomer и ВоффкиН.

На своем посту Badaboomer и ВоффкиН, кроме поддержания баланса в боях на улице Москвы Иной, также будут заниматься организацией и проведением различных мероприятий в Москве-людей и Санкт Петербурге-людей соответственно.

"Не секрет, что Инквизиция уже давно ведет работу не только с Иными Москвы, но и с еще неинициироваными Иными других городов", - говорит Инспектор Инквизиции Ystik. "Таким образом мы не только даем повод для встречи друзей той или иной стороны Силы, но и ведем активный поиск еще неиницированных Иных с последующей таким мероприятиям инициацией" - дополнил он.

Желаем удачи новым Инквизиторам и хотим еще раз напомнить, что двери Инквизиции всегда открыты для тех, кто на деле демонстрирует свое желание развивать наш общий мир.

© Гаротен,мг1

Читайте также о недавно вступивших в Инквизицию Иных:

21.03.2007 - В состав ТК Инквизиции приглашены новые сотрудники
20.03.2007 - В состав ИАО Инквизиции приняты новые сотрудники

Экстренное заседание Московского бюро Инквизиции рассмотрело сегодня ночью поступивший от глав Дневного и Ночного Дозоров запрос на взятие под контроль четвертого и пятого слоев Сумрака. Их предложения, предпосылки и выводы подверглись тщательному исследованию и сопоставлению. Принимая сегодня временные меры по запросу Дозоров, Инквизиция благодарит их за проявленную инициативу и умение поставить общие интересы выше стремления к доминации.

Инквизиция, обращаясь к Главам Дозоров, подчеркивает: данное решение принимается в соответствии с вашим запросом, исходя из полного анализа оперативной обстановки в Москве-Иной. Московское бюро приятно удивлено тем, что Дозоры обеих сторон сошлись во мнении и желании улучшить положение дел для Иных не только своей Стороны. Сегодняшний шаг сделан в верном направлении и Инквизиция надеется на аналогичное сотрудничество в будущем. Колебания Сил, приводящие к полной доминации одной Стороны - недопустимы и будут устранены.

Бюро Инквизиции определило задачу главам Аналитического и Тактического отделов: определить в чем заключается действительная, конечная цель Светлых и Темных, преследуемая в беспрецедентном коммьюнике. Получив сегодня обширные и подтверждающие друг друга рапорты Московское бюро Инквизиции готово огласить свое решение. Согласно нашего видения и мнения, а также руководствуясь запросом и согласием обоих Дозоров, решено: взять четвертый и пятый слои Сумрака под контроль в каждом конкретном бою и ввести следующие ограничения - каждая из Сторон Силы сможет в течении боя пользоваться поддержкой только 3 Иных Вне категорий и двадцати Иных первого ранга Силы.

Текущий вердикт носит характер временного и динамичного. Аналитический отдел Инквизиции будет пристально наблюдать за ситуацией и оставляет за собой право при необходимости принимать дополнительные решения по обсуждаемому вопросу после обязательного согласования с главами Ночного и Дневного Дозоров.

Накануне приглашение вступить в Тайную Канцелярию Инквизиции получили 4 Иных. Ими стали Иные Зверство, TERAFORM, Барбудас и Троныч.

После вступления в ИАО Инквизиции DemonDM и SHOAR, о котором мы писали в предыдущей новости, очередное расширение Инквизиции стало возможным благодаря подведению итогов конкурса на замещение свободных вакансий в ТК, организованного Главой Трибунала Инквизиции, unkle. Напомним, что основными требованиями, которые предъявлялись к кандидатам на вступление были инициативность, адекватность, дисплицинированность и отсутствие "белых пятен" в истории. "Все приглашенные полностью соответствуют требованиям" - комментирует сотрудник Тайной Канцелярии, Инквизитор Normul.

Большинство приглашенных уже получили отличительный значок младшего Инквизитора, тогда как остальные получат его сразу после завершения необходимых формальностей в том числе и подписки о неразглашении внутренней информации. Стоит отметить, что в обязанности младших Инквизиторов помимо поиска нарушений Иных и заведения дел в новом формуляре также относятся вынесение приговора по делу и внесение поправок в дело, исходя из полученной от Старших Инквизиторов информации.

Учитывая большое количество желающих вступить в Инквизицию, сотрудник Тайной Канцелярии, Normul на форуме мира Иных еще раз подчеркнул, что Инквизиция - это место исключительно для желающих работать на благо Москвы-Иной. Так, Инквизитор отметил, что если основной причиной для вступления в Инквизицию Иной видит получение иммунитета в боях, используя модификаторы и спец. артефакты из схрона Инквизиции - ему не стоит тратить время в тщетных попытках вступить. Право быть Инквизитором могут заслужить только те Иные, которые на деле доказывают свое желание помогать развивать наш мир. "Главное - понимать, что работа в ТК это именно работа, а не очередная лесенка в смене Организаций" - подытожил Normul.

Желаем удачи новым сотрудникам Инквизиции и еще раз напоминаем - шанс вступить в самую уважаемую и авторитетную организацию Дозоров - Инквизицию - есть у всех. Все что нужно для того, чтобы получить приглашение на вступление - проявлять инициативу, помогая сотрудникам Инквизиции, и регулярно следить за объявлениями на форуме Инквизиции.

© Гаротен,мг1


Страницы:

<<

<

4 5 6 7 8 9

>

>>



Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003