Главная Инквизиция Законы Последние приговоры Приговоры ОМИЧ Статистика Новости Расследования

Новости от Инквизиции


Страницы:

<<

<

4 5 6 7 8 9

>

>>



30.12.2008 -  C Новым Годом!
Московскою Бюро Инквизиции и Тайная Канцелярия поздравляет всех Иных с наступающим 2009 годом!

27.11.2008 -  Новости ТК

О кадровых перестановках

Из ТК были уволены Иные СхимникЪ,ин2, Симон де Монфор ,мг2, P_U_T_I_N ,пр1. На должность Судебного следователя ТК принята Иная Kaтринa ,пр2. Иной mrac,об0 назначен Главой Отдела Расследований. Реструктуризован Организационный Отдел Тайной Канцелярии. Иные Люлёк ,вл1 и Лена-Луна,вл2 переведены в Отдел Расследований на должность Следователь по делам Дозоров. В их задачи будет входить проверка новичков, поступающих в Дневной и Ночной Дозор города Москвы-иной на предмет нарушений Положений Великого Договора о Неигровых Нарушениях

Небольшой отчет о деятельности Отдела Расследований и Трибунала.

За текущий месяц было открыто 194 дела, вынесен приговор по 176 делам. Принято и рассмотрено 13 апелляций, в том числе и по делам, закрытым в октябре. Восстановлено по причине забытого пароля или взлома - 14 персонажей.

По прежнему основной категорией рассматриваемых дел (83%) - Мультоводство и передачи предметов. За подобное нарушение, попадающее под статью 18 п.3 Положения Великого Договора о Неигровых Нарушениях, было заблокировано приблизительно 530 персонажей. На втором месте - дела о не договорных прокачках на таких заклинаниях, как "Исправление вероятностей" и артефакте "Призма фортуны"

Самое громкое дело месяца: Приколист и все все все... Данное дело еще не завершено и по нему продолжается расследование.

О деятельности ОИС.

Локализовано более семнадцати багов, шесть из которых носили статус "Критический"


Уважаемые Иные, Московское Бюро Инквизиции приняло решение провести частичную амнистию по ряду нарушений Иными Москвы Положений Великого Договора о Неигровых Нарушениях.

Амнистия распространяется на нижеследующие нарушения Великого Договора и его Положений:

- договорные прокачки;
- недоговорные прокачки;
- мультоводство (кроме мультоводства с передачей игровых денег и предметов основному персонажу);
- хоровод;
- массовый хоровод.

Амнистия распространяется на указанные нарушения, совершенные до 29.02.2008 года включительно. На нарушения, совершенные начиная с 01.03.2008 года, амнистия не распространяется.

Амнистия не распространяется на нарушения, связанные с:

- использованием багов игры;
- участием в функционировании Черного рынка;
- мошенничеством с платными услугами и сервисами оплаты (ФРОДом);
- ботоводством;
- воровством персонажей;
- мультоводства с передачей вещей и/или денег, попадающих под статью 18 п. 3.2

Амнистия также не распространяется на добровольные развоплощения (делмульты), на нарушения, по которым уже приведены в исполнение приговоры, вынесенные Трибуналом Инквизиции и на все текущие дела на момент объявления амнистии.

Введена поправка в работу колонии-поселения типа "Колыма".

Ранее, как только Иному выносился приговор - он сразу без промедления помещался на Колыму. С сегодняшнего дня срок отсидки на Колыме считается с момента входа Иного в игру. К примеру, если раньше вам был вынесен приговор о сутках пребывания в колонии-поселении, дата вынесения 01.10.2008 в 16.30, то в это же время он и вступал в силу, срок освобождения в данном случае 02.10.2008 в 16.30. С сегодняшнего дня, если вам выносится приговор от 05.11.2008 в 16.30, то приговор вступит в силу только в тот момент, когда вы войдете в игру. До этого времени он считается не действительным. К примеру, вы входите в игру 10.11.2008 в 23.45, тогда вы будете освобождены 11.11.2008 в 23.45.

Половина дневной нормы опыта за не выполненную отработку в административном здании по прежнему списывается в 00.30 по московскому времени.


29.10.2008 -  Новости ТК
На должность Судебного Следователя ТК принят Иной savelich1 ,мг1. Напомню, что судебные следователи ТК осуществляют функции по контролю и надзору за нарушением Положений Великого Договора, связанных с прокачками, хороводом, мультоводством и другими нарушениями.

В районе Пресненский, неподалёку от здания Инквизиции открылся магазин Тайной Канцелярии


28.10.2008 -  Новости ТК

О кадровых перестановках

Была принята отставка Следователя ОМИЧ ТК Accurst,мг2 , однако, несмотря на то что Иной в данный момент состоит в организации Братство Талион, он продолжает занимать пост Модератора Видеолегенд.

Небольшой отчет о деятельности Отдела Расследований.

За текущий месяц было открыто 174 дела, вынесен приговор по 188 делам, 14 из которых были открыты еще в сентябре. Оправдательный приговор был вынесен по 7 делам и было рассмотрено 6 апелляций.

Основная категория рассматриваемых дел (80%) - Мультоводство и передачи предметов. За подобное нарушение, попадающее под статью 18 п.3 Положения Великого Договора о Неигровых Нарушениях, было заблокировано приблизительно 860 персонажей.

Об "организационной" деятельности.

За нарушение ПВДоНН, а так же за не соблюдение Правил функционирования, была распущена организация Школа магии и волшебства Хогвартс.

Так же, за несоблюдение Правил функционирования, распущена организация Тени Сумрака.

О деятельности ОИС.

Локализовано более тридцати багов, три из которых носили статус "Критический"


По случаю наступления Новогодних праздников Московское Бюро Инквизиции приняло решение провести частичную амнистию по ряду нарушений Иными Москвы Положений Великого Договора. Амнистия распространяется на нижеследующие нарушения Великого Договора и его Положений: - игровые нарушения; - договорные прокачки; - недоговорные прокачки; - замечания модераторам игрового чата за нарушения Положений Великого Договора о чатах; - мультоводство; - хоровод; - массовый хоровод. Амнистия распространяется на указанные нарушения, совершенные до 31.08.2007 года включительно. На нарушения, совершенные начиная с 01.09.2007 года, амнистия не распространяется. Московское Бюро Инквизиции также разъясняет Иным, что на нарушения связанные с использованием багов игры, участием в функционировании Черного рынка и мошенничеством с платными услугами и сервисами оплаты (ФРОДом) амнистия не распространяется независимо от срока совершения указанных деяний. Амнистия также не распространяется на добровольные развоплощения (делмульты), на нарушения, по которым уже приведены в исполнение приговоры, вынесенные Трибуналом Инквизиции и на все текущие дела на момент объявления амнистии.

По сообщению Пражского Бюро Инквизиции, из специзолятора сбежал крайне редкий и чрезвычайно могущественный экземпляр Допельгангера.

Как стало известно Московскому филиалу Инквизиции, существу удалось покинуть свою камеру применив, неизвестный доселе аналог заклинания «Обворожение» и убив охранника – Светлого Мага первого ранга. Спецгруппе задержать беглеца не удалось. Однако, маги-аналитики, входящие в состав группы, смогли выяснить, что Допельгангер сумел открыть портал в Москву.

Так как Допельгангеры – крайне малочисленная и древняя раса, Инквизиция решила сообщить жителям Москвы краткое описание свойств существа, дабы облегчить задачу по его поимке.

Историческая сводка. Первые документально подтверждённые факты существования Допельгангеров относятся к первой половине VI века н.э. Допельгангеры – разумная, высокоинтеллектуальная раса, выведенная, предположительно, несколькими магами на территории Турции. Узнав о запрещённых опытах по созданию искусственных форм жизни, Инквизиция решила устранить магов-экспериментаторов – созданных ими существ уничтожить. В ходе штурма лаборатории, творцы Допельгангеров были убиты, а большая часть сотворённых ими объектов – попала в руки Инквизиции, и была надёжно спрятана в Пражском специзоляторе. Однако несколько экземпляров Допельгангеров смогли сбежать, воспользовавшись неразберихой штурма. Строго засекретив все данные о них, Инквизиция начала активный поиск и уничтожение беглецов. На текущий момент, все пойманные экземпляры были ликвидированы – кроме одного, оставленного для дальнейших исследований.

Изучив попавших им в руки Допельгангеров, маги Инквизиции пришли к следующим выводам:

1. Допельгангеры могут принять облик любого существа ростом от одного до трёх метров. Обычно превращение происходит после убийства оригинала, причём Допельгангер копирует свою жертву с точностью до 99 %, дублируя так же одежду и снаряжение. Он может принять облик любого Иного- как темного, так и светлого; как мужчины, так и женщины; как оборотня или вампира, так и мага или инкуба.

2. Допельгангеры обладают абсолютным иммунитетом ко всем без исключения формам заклятий сна и обаяния.

3. Не владея от природы сильной магической составляющей, Допельгангеры стремятся принять облик более сильных Иных – при этом магический уровень Доппельгангера становится равным уровню жертвы. Так как постепенно магическая сила их истощается, они в состоянии подпитываться энергией окружающих Иных.

Инквизиция хотела бы поставить в известность всех жителей Москвы-Иной – ситуация несколько осложняется тем, что сбежавший Допельгангер отличается от стандартной взрослой особи после ряда экспериментов, поставленных на нём Пражским Бюро. Инквизиция просит всех Иных сохранять спокойствие – в Москву уже переброшены специальные оперативные группы из Берна и Праги, которые ведут работу по поимке этого опасного существа.

Убедительная просьба, ни в коем случае не вступать в контакт с Допельгангером, так как он крайне опасен для жизни!


Сегодня в отдел модерации игрового чата поступило два новых сотрудника. Оба они имеют значок Старшего Дозорного своей стороны силы, но Дозорам они не подчиняются, а ответственны напрямую перед Инквизицией за модерирование чатов игровых локаций. Это Petroff ,мг3 и Темный Джедай ,об2. Все мы знаем, насколько порой сложной бывает ситуация в игровых чатах. Флуд, оскорбления и прочие нарушения игровой этики встречаются повсеместно. Напомним, что отдел модерации игрового чата подчиняется Инквизиции и проводит меры упреждающие нарушения положения Великого Договора о чатах, проведение оперативно-следственных действий и наказание провинившихся. В первую очередь, конечно же, цель любой правоохранительной деятельности - это предупреждение преступлений, в связи с чем к положению Великого Договора о чатах отделом модерации будут разработаны пояснения. Следует особо отметить, что данные сотрудники отдела не являются дозорными. Их значки подчёркивают то, что они отстаивают интересы своей стороны силы в отделе.

Инквизиция. Самая загадочная и могущественная организация. Сила, находящаяся вне Тьмы и вне Света. Иные, следящие за соблюдением Великого Договора. Для кого-то это даже Элита Дозоров.
А есть и такие для кого Инквизиция это отрешенность от всего, кроме поисков…именно в ее недрах, в отделе Тайной Канцелярии те, кому важна истина. Они трудятся сутками в поисках качков, мультоводов и других преступников. Работы в ТК действительно предостаточно. Многие инквизиторы даже жалуются на нехватку времени на игру и бои. Но, не все так плохо. После «горы» перерытых дел и логов, можно наткнуться на действительно интересное и запутанное дело. И тогда работа превращается в настоящий экшен: поиск всех соучастников, проверка их деятельности...ну чем не Шерлок Холмс. Таким образом, у тебя появляется уникальный шанс обезопасить жителей Москвы-Иной и сделать жизнь в ней лучше. А для себя ты можешь доказать, что нет ничего невозможного, и, что при большом желании можно сделать очень многое. В этом тебе с радостью помогут работники ТК и вот несколько напутствий от них:

Ren Tao: «Многие считают, что Инквизиция-это бесконечные артефакты. И значок. Артефакты мы не печатаем и складов с модификаторами тоже не имеем».

Yason: «Рекомендую все обдумать и тщательно взвесить. ТК - это ответственная работа, потому что всегда на виду и некоторые дела очень будоражат общественность, поэтому промахов быть не должно. Так же работа в ТК занимает очень много времени, поэтому на саму игру его может не остаться. Ну и естественно, Иной подающий заявку в ТК при очередном наборе должен быть абсолютно чист перед законом».

Троныч: «Сначала нужно трижды подумать, и даже больше. И если вас не пугают тяготы и вы усидчивы, пробуйте!»

Терраформ: «Мы мало играем. Имеем массу ограничений. Оно вам надо?»

unkle: «Наша служба и опасна и трудна...»



Страницы:

<<

<

4 5 6 7 8 9

>

>>



Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003