Главная Инквизиция Законы Последние приговоры Приговоры ОМИЧ Статистика Новости Расследования

Новости от Инквизиции

24.01.2007  -  В Инквизиции наступила Новая Эра

Сегодня вступили в силу долгожданные изменения сайта Инквизиторов. Как и было обещано, сайт станет интерактивным.

Теперь прием жалоб будет проходить круглосуточно, “Жалоба” автоматически перейдет в “Дело”, как только один из инквизиторов возьмется за него. Далее любой желающий может отследить весь процесс делопроизводства, от подачи жалобы и до вынесения приговора.

Важно, что все действия Инквизиторов логируются – поэтому произвол полностью исключен.

Также, в след за изменением структуры сайта последовали кадровые перестановки.

Инквизиторы Normul,мг3 и Prosecutor,мг2 назначены старшими и будут лично приводить казни. Два младших инквизитора Yason,мг3 и Евгений Александрович,мг3 будут заниматься только работой с логами. Однако в будущем, вполне возможно, будут проводить заказные проверки как физических лиц, так и комплексные проверки организаций.

Бессменный же Глава Тайной Канцелярии unkle ,вд1 будет принимать участие только в самых громких делах, за ним, по-прежнему, остается право редакции дел и изменения приговоров.

<< Предыдущая Архив новостей Следующая >>

И кроме этого...
08.08.2026  -  Инквизиция объявляет амнистию!
30.12.2025  -  С Новым 2026 годом!
09.08.2025  -  Дозорам - 20! С юбилеем!
08.08.2025  -  Инквизиция объявляет полную амнистию!
24.04.2025  -  Изменения в ПВДоНН


Дозоры.Ру © 2004-2026
С. Лукьяненко © 1998-2003